Безопасные детские сайты:

Структура Учреждения Свернуть
Учреждение филиалов и структурных подразделений не имеет.

В учреждении функционируют 3 группы общеразвивающей направленности для детей с 1,5 до 7 лет.

В 2017-2018 учебном году открыты следующие возрастные группы: ранний возраст,  младшая, разновозрастная
Фактическая наполняемость детьми на 31.12.2017  - 48 чел.
Структура ЧДОУ(схема)
Органы управления Учреждением Свернуть

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

• общее собрание работников Учреждения
  • педагогический совет Учреждения
  • совет родителей (законных представителей) воспитанников Учреждения

• Педагогический совет работников Учреждения действует на основании положения о педагогическом совете Учреждения.  В состав педагогического совета Учреждения входят  все педагоги  Учреждения с правом решающего голоса, родители (законные представители) с правом совещательного голоса.

Тел.: 296-53-96

• Общее собрание работников Учреждения входят все работники  (с правом решающего голоса), в собраниях могут участвовать представители Учредителя и родителей (законных представителей) воспитанников с правом совещательного голоса.

Тел.: 296-53-96

• Совет родителей создается В целях обеспечения взаимодействия Учреждения с родителями (законными представителями) воспитанников по всем вопросам развития, обучения и воспитания воспитанников. В состав Совета входят три представителя родительской общественности от каждой группы.