Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
Дорожная безопасность!
Безопасные детские сайты:

Виртуальная Приёмная в ЧДОУ "Любимчики"

Уважаемые посетители сайта!

У Вас есть возможность задать свой вопрос, озвучить пожелание или предложение, а также выразить благодарность заведующему, заместителю заведующего, старшему воспитателю и педагогам нашего ДОУ, Вы можете отправить письмо с этой страницы сайта, воспользовавшись кнопкой Написать обращение, заполнив предложенную форму. При регнистрации обращения, присваивается рег.№, по которому можно отследить ход рассмотрения.

Ответственный за работу с обращениями: , Заведующий

Письменное обращение, поступившее в адрес ЧДОУ "Любимчики", рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Согласно действующему законодательству (Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ) ответ на обращение не дается, в случаях:

1. Если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ;
  2. Если текст письменного обращения не поддается прочтению;
  3. Если текст письменного обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы;

Заранее благодарим за вежливость и корректность.

Так же Вы можете обратиться лично, по электронной почте или телефону.

Адрес и График приёма:

Контактные данные:

Телефон:

Сведения об обращениях граждан:

Поступающие обращения рассматриваются в соответствии с:

и другими Нормативными правовыми актами Нижегородской области.

Ответ на Ваше обращение направляется:

Информацию о ходе и результатах рассмотрения обращений, поступивших в адрес ЧДОУ "Любимчики", Вы узнаете по телефону или по электронной почте.